Breaking

Thursday 28 March 2019

Особенности напольных покрытий: линолеум Tarkett от компании SoloDecor


Интернет магазин "SoloDecor" считается представителем большинства популярных брэндов, производящих качественные покрытия для пола. На сайте всегда можно выбрать и купить линолеум полукоммерческий или бытовой, ковролин и ламинат для использования в различных помещениях.

Особенности покрытий для пола

Все покрытия для пола разделяются, исходя из области использования. Так имеется бытовой линолеум, отличающийся от коммерческого совсем другими параметрами. Для офисных и общественных помещений рекомендуется использовать покрытие, которое имеет возможность выдерживать большие нагрузки, очень устойчиво к механическим повреждениям и не подвергается дополнительному износу из-за перепадов температур. Для использования в квартире с запасом хватит бытового линолеума, который тоже прослужит долго, но не предназначен для использования в многолюдных помещениях.
В случае с ковровыми покрытиями актуальны похожие правила - выставочный ковролин это более прочный вариант, который подойдёт для торговых и общественных помещений. Домашний ковер отличается тем, что может выдержать меньшую нагрузку и не подходит для использования вне жилых помещений.

Разновидности ламината и линолеума:

  • ламинат Classen - выпускается европейским концерном, представляя из себя высококачественное напольное покрытие с великолепными эксплуатационными характеристиками, повышенной степенью защиты от химических, механических и термических повреждений;
  • ламинат Коростень - качественное и разнообразное покрытие от украинского производителя (Коростенский завод МДФ) доступное любому клиенту благодаря местному производству;
  • линолеум Tarkett - отличается большими коллекциями и оптимальными эксплуатационными параметрами, включая повышенную сопротивляемость к механическому изнашиванию, стойкость перед влагой и температурными перепадами.
Весь перечень продукции включает в себя огромные линейки напольных покрытий, которые подходят для любых нужд. С помощью ламината или линолеума возможно оформить пол в каждой комнате, выбирая такой вариант, который соответствует не только функциональному назначению самого помещения, но и всем его особенностям. Например, для спальни (даже детской) возможно купить ламинат, который сделает комнату уютной и теплой, прослужит очень долго, не будет нуждаться в постоянном уходе.

No comments:

Post a Comment